首页 招标广场 中标公告 拟在建项目 发布公告
采招商务
定制采招信息 甲方业主目录
AI大模型配置
基本信息 大模型训练 大模型微调 开始对话
DB伙伴中心
Ai智能体工作台
合作伙伴专享,投标全链路工作AI模型指引工作流
DB投标工作室
战略伙伴专享,投标+Ai双专家全流程投标工作室
深色模式
用户协议 隐私政策 联系我们
主办:天津华作国际招标有限公司
津ICP备2025035564号-2

济南绕城高速公路二环线西环段竣工决算编制服务采购中标候选人公示

业主单位:山东高速济南绕城西线公路有限公司
类型:中标公告地区:山东 · 济南
发布:2025-11-21 06:56:40截止:2025-12-01
产品/服务:决算编制服务公路
全链路投标指引协助,定制信息、下一步操作指引、自动撰写标书、标书评分、合同起草签署等

济南绕城高速公路二环线西环段竣工决算编制服务采购中标候选人公示

济南绕城高速公路二环线西环段竣工决算 编制服务采购中标候选人公示

公开招标

标题名称 济南绕城高速公路二环线西环段竣工决算 编制服务采购中标候选人公示 项目编号 SDGS-FZ-2025-1052
有效起始日期 2025-11-21 有效截止日期 2025-11-23

公示开始时间:2025-11-21,公示结束时间:2025-11-23。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

1

海逸恒安项目管理有限公司

180

180000

99.862

2

青矩工程顾问有限公司

180

181000

99.723

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

华泰永信工程咨询有限公司

项目负责人未附有效的人员业绩证明材料,不符合采购文件第二章供应商须知附录4资格审查条件(人员最低要求)项目负责人的规定,违反第三章谈判与评审办法前附表2.1.2 资格评审标准人员要求:符合第二章供应商须知第1.4.1项规定的条款。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:)提出异议。

四、其他

1、截止到响应文件递交截止时间,包件2竣工财务决算编制递交响应文件的潜在供应商不足3家,不予开启,本包件流标。

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速济南绕城西线公路有限公司

/

地 址

山东省济南市长清区孝里街道孝里北收费站

/

联 系 人

张凯兴

/

联系电话

18264687608

/

联系邮箱

/

/