首页 招标广场 中标公告 拟在建项目 发布公告
采招商务
定制采招信息 甲方业主目录
AI大模型配置
基本信息 大模型训练 大模型微调 开始对话
DB伙伴中心
Ai智能体工作台
合作伙伴专享,投标全链路工作AI模型指引工作流
DB投标工作室
战略伙伴专享,投标+Ai双专家全流程投标工作室
深色模式
用户协议 隐私政策 联系我们
主办:天津华作国际招标有限公司
津ICP备2025035564号-2

江腾公司-麻城至阳新高速公路北延线下穿合武铁路立交工程第Ⅰ标段劳务分包中标候选人公示

业主单位:武汉江腾铁路工程有限责任公司
类型:中标公告地区:湖北 · 武汉
发布:2025-08-20 06:17:15截止:2025-08-30
产品/服务:劳务分包铁路
全链路投标指引协助,定制信息、下一步操作指引、自动撰写标书、标书评分、合同起草签署等

江腾公司-麻城至阳新高速公路北延线下穿合武铁路立交工程 第Ⅰ标段劳务分包中标候选人公示

1755601077364.png

中标候选人公示

一项目名称及招标编号:

项目名称:江公司一麻城至阳新高速公路北延线下穿合武铁路立交工程第1标段劳务分包

招标编号:jtgs-mygs-2025-07-04

二评标信息:

评标日期:2025年8月19日

评标地点:武汉江腾铁路工有限责任公司评标室

三投标文件资格性及响应性审查

序号投标单位评审结果否决依据
1武汉市谦森土木工程有限公司未通过投标人资格不符合招标文件投标人须知附录22-1资格中资格要求第6款要求项目负责人与投标透作假人无有效社保关系,社保关系无
2湖北琛荷建筑工程有限公司通过
3麻城市新宇建设有限公司通过
4
5
6
7

四中标候选人信息:

中标候选人顺位中标候选人名称含税报价(元)
1麻城市新宇建设有限公司3344997.67
2湖北琛荷建筑工程有限公司3336408.47
3

五异议与投诉

有关当事人对本次招标评标结果有异议的,可在评标结果公示发布之日起3日内,以书面形式向

招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字),由法定代表人或其委托代理人携带法定

代表人授权委托书及本人身份证(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期提

交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

六联系方式:

招标经办人:武汉江腾铁路工程有限责任公司第三项目部

联系人:邓华文18507145607

监督机构:武汉江腾铁路工程有限责任公司纪委

联系人:纪检监察027-51124233