潍坊至邹城高速公路地震安全性评价专项技术服务流标公示
业主单位:山东省交通规划设计院集团有限公司
类型:中标公告地区:山东 · 济南
发布:2025-07-26 04:09:04截止:2025-08-05
全链路投标指引协助,定制信息、下一步操作指引、自动撰写标书、标书评分、合同起草签署等
潍坊至邹城高速公路地震安全性评价专项技术服务流标公示
公开招标
| 标题名称 | 潍坊至邹城高速公路地震安全性评价专项技术服务流标公示 | 项目编号 | SDGS-LY-2025-2887 |
| 有效起始日期 | 2025-07-26 | 有效截止日期 | 2025-07-28 |
公示开始时间: 2025年7月26日,公示结束时间:2025年7月28日。
- 否决情况
山东鸿润勘测设计有限公司响应文件投标函中项目编号及项目名称填写有误,未实质性响应谈判文件第四章谈判与评审办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准,未通过形式评审与响应性评审。
山东亿安工程勘察有限公司响应文件中项目负责人未按供应商须知3.6.4要求提供业绩证明材料,不满足采购公告中人员要求项目负责人(1人):具有高级工程师及以上技术职称;近5年(2020年1月1日至响应文件递交截止时间)至少具有1个地震安全性评价类似项目的项目负责人任职经历,未通过资格评审。本次采购流标。
二 、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/ SDGS-LY-2025-2060/1)提出异议。
三 、其他
/
四 、联系方式
采购人 | |
单位 | 山东省交通规划设计院集团有限公司 |
地址 | 济南市高新区天辰路2177号联合财富广场5号楼 |
联 系 人 | 初存杰 |
联系电话 | 18842661381 |
联系邮箱 | 1534620467@qq.com |
